ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Основное меню

Поиск по сайту

 Конфликт "отцов и детей" вовсе не исчезает со временем - он становится ещё острее, когда обе его стороны начинают стареть. Если общение со старшими стало напоминать хождение по минному полю, то эта книга - для Вас.

 «Мама, не горюй!» - честная и откровенная книга про старость, её неизбежность, про особенности этого периода жизни, про страхи, связанные со старением и болезнью близких. Она задевает самые тонкие струны в глубине души, вызывает трепетные щемящие чувства и в тоже время вселяет надежду и веру в жизнь. Как пишет сам Галицкий она о том, «как научиться общаться с пожилыми родителями и при этом не сойти с ума самому?» Искренность и тонкое чувство юмора автора помогает понять своих родителей и стать добрее. А еще понять самого себя и попытаться не превратиться в эмоциональный кошмар для своих детей. Необычайно светлая и позитивная энергия автора струится с первых страниц. И его советы реально помогают. Черно-белые рисунки своеобразно юмористичны и правдивы, отлично дополняют атмосферу повествования.

 Советуем  почитать всем детям пожилых родителей. На многие вещи Вы посмотрите другим взглядом, кое-что поймете, кое о чем задумаетесь. В результате легче станет не только Вам, но и вашим родителям.

 Книга поступила в фонд абонемента Центральной библиотеки.

Права на сайт.

© 2024 Козульская ЦБС. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Метрика

Яндекс.Метрика