ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Основное меню

Поиск по сайту

В начале учебного года, учащиеся 8 классов Козульской школы № 1 совершили посвящение в юношество, пополнили  ряды читателей центральной районной библиотеки. Знакомство с библиотекой началось с отдела комплектования и обработки литературы. Сотрудник отдела рассказала, как поступает книга на полки библиотеки. Ребята посетили абонемент, познакомились с правилами пользования отдела.

 

 

 

 

 

 

Далее предстояло принять участие в интеллектуальной игре «Игры разума». Игра прошла на ура, на все вопросы ребята отвечали правильно и без подготовки.

Игра состояла из 8 рубрик, в каждой рубрике по 5 вопросов. На экране телевизора транслировались рубрики и вопросы. Участники выбирали вопрос, который за правильный ответ оценивался в 5 баллов. Рубрики:  в мире животных. мифы и легенды, загадочный космос, магия кино, от древности до наших дней, книжная полка, в ритме музыки, по странам и континентам. В каждой рубрике спрятан «Кот в мешке», т.е. вопрос, не относящийся к теме выбранной рубрики. Но и на эти вопросы ребята отвечали на 5.

 

 

 

 

 

Посетив игру, ребята не только  проверили свои знания, но и узнали что то новое.

Права на сайт.

© 2024 Козульская ЦБС. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Метрика

Яндекс.Метрика