ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Основное меню

Поиск по сайту

ft2    Предлагаем к прочтению цикл книг « Музыкальный приворот» красноярской писательницы Анны Джейн, которые поступили в  книжный зал нашей библиотеки.  Открыв любую книгу из этого цикла, окунаешься в атмосферу молодости, студенческой жизни, любви. Хитросплетения сюжета просто завораживают. Ты как-будто живешь рядом с героями, любишь, ненавидишь... Романтика и юмор отлично сочетаются с проблемами, которые автор незаметно ставит перед читателями: кто я, как могу принять себя, как могу измениться, что такое любовь, ненависть, месть, мечта...

     Познакомившись с  творчеством Анны Джейн Вы поймете, что ее книги это то,  чего так не хватает в повседневной жизни, в них столько добра и позитива, а главное те эмоции которые они дарят. В эти миры погружаешься с головой, они затягивают в свои сети и не хочется чтоб эти истории заканчивались.

     Романы Анны Джейн — настоящий литературный десерт для книголюбов‑романтиков. Ее истории о любви, покорили сердца молодежной аудитории, вошли в список лучших в жанре young adult и завоевали победу в номинациях «Любовные романы» и «Лучшая подростковая книга». 

                    Книги имеют возрастное ограничение 16+ 

 

    

Права на сайт.

© 2024 Козульская ЦБС. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Метрика

Яндекс.Метрика