ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Основное меню

Поиск по сайту

Поэтический мини-фестиваль среди дошкольников

"В гостях у дедушки Крылова"

" Неделя детской книги" завершилась в центральной детской библиотеке поэтическим   мини-фестивалем среди дошкольников "В гостях у дедушки Крылова",  Название фестиваля выбрано не случайно, так как в этом году Иван Андреевич Крылов юбиляр -255 лет со дня рождения. За свою творческую жизнь баснописец написал более 200 басен. Самые известные - "Стрекоза и муравей", "Волк и лиса", " Овцы и собаки", "Слон и Моська" и многие  другие.

          Своими талантами порадовали:  воспитанники детского сада "Ласточка", представили  инсценировку «Стрекоза и муравей», руководитель Ложкина Анна Анатольевна.

Дети детского сада «Солнышко»  представили  басню  «Волк и лиса». под руководством Анастасии Витальевны Попа.

Выразительное чтение басен «Кукушка и петух», «Стрекоза и муравей», «Зеркало и обезьяна», «Сверчок», показали воспитанники детского сада «Ладушки». под руководством Морозовой Натальи Семеновны, Мансуровой Юлии  Валерьевны, Кайль Ольги Эдуардовны.

Дети из садика «Радуга» под руководством Натальи Александровны Шумовой и Черкасовой Любовь Владимировны , исполнили басни «Чиж и голубь», «Лиса и виноград».

Детский сад «Светлячок» исполнили басню «Овцы и собаки».  Представлены как коллективные так и индивидуальные чтения басен юбиляра. Дети показали свою артистичность и выразительность.

Коллектив центральной детской библиотеки благодарит за подготовку и участие в поэтическом мини - фестивале «В гостях у дедушки Крылова»

Лариса Калужских

библиограф по работе

с  детской литературой.

 

f1

f2

f3

f4

f5

f6

f8

Права на сайт.

© 2024 Козульская ЦБС. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Метрика

Яндекс.Метрика