ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Основное меню

Поиск по сайту

 Прекрасный день – день рисования на запотевшем стекле, а значит, мы можем нарисовать все, что пожелаем, и оно обязательно исполнится.  Итак, как же правильно рисовать рисунки? Хорошо, когда стекло запотело само по себе, но можно и искусственно изготовить «мольберт», подышав на окно. Когда стеклянный лист будет готов, можно на нем нарисовать свою мечту, как вы ее видите.  Во время рисования обязательно представляйте, как ваша картинка реализовывается в жизни.

 Для закрепления эффекта желательно сфотографировать картину на телефон, а потом стереть, чтобы никто не мог посягнуть на ваше счастье. Кстати, с помощью рисования на запотевшем стекле можно не только приобрести везение и удачу, но и избавиться от негатива в своей жизни. Например, написать на стекле слово «Болезнь» и тут же его стереть, представив, как она уходит из вашего тела. То же самое можно проделать и со «Страхом», «Безденежьем». Только потом нужно опять надышать «мольберт» и написать «Здоровье», «Храбрость» или «Материальное благополучие». Но теперь их нужно впустить вовнутрь себя или в кошелек, когда дело касается денег.

 Но и напоследок, сделайте в этот день приятное и кому-то еще. Нарисуйте на окне общественного транспорта сердечко или же напишите: «Желаю удачи». Ведь никто не знает, может быть, ваше пожелание вдохновит человека на признание в любви или на кардинальные изменения в жизни в лучшую сторону, на которые он не решался!

Права на сайт.

© 2024 Козульская ЦБС. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Метрика

Яндекс.Метрика