ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Основное меню

Поиск по сайту

 После звонка будильника мы мало замечаем с какой именно ноги мы встаем, а вот неудачи в течение дня мы «сваливаем» на неправильно выбранную ногу. Существует даже праздник – День вставания не с той ноги. Это дата напомнить, что мы сами вершим свой день и свою судьбу, а приметы и поверья здесь совсем не при чем. Внегласно принято решение отмечать этот праздник 23 ноября.

 К примеру, хорошее мнение, что вставать необходимо именно с «той» ноги, и если утром вы случайно встанете не с «той» ноги, весь день вас будут преследовать неудачи и плохое настроение. О человеке, который в плохом настроении часто говорят, что он «встал не с той ноги» .

 Эта дата, 23 ноября - отличный повод изменить жизнь человека, верящего в приметы. Убедите себя, что с какой бы ноги в это утро Вы не встали, она обязательно будет той самой, способной изменить все в лучшую сторону. Думая таким образом. вы отгоните неприятности, дадите установку на счастливое будущее.

 Так делать можно не только в День вставания не с той ноги. Убедите себя в том, что у вас две ноги и это уже здорово. И что они обе счастливые и рано или поздно именно они приведут вас к успеху.

 Проснулись утром в дурном настроении и уже встали не на «ту» ноги? Ложитесь обратно в постель. Мысленно представьте, какую ногу вы бы хотели поставить первой.И вперед, с хорошим настроением и верой в себя.

Права на сайт.

© 2024 Козульская ЦБС. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Метрика

Яндекс.Метрика