ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Основное меню

Поиск по сайту

 В апреле, снег активно тает, реки освобождаются ото льда. Пришла пора вешних вод!  В это время года вода считалась самой чистой и целебной, которой мыли волосы, лица, пили чай, а чтобы дети были здоровыми и крепкими, молодые мамы обливали своих детей. Из детских сказок всем известно, что существует живая и мертвая вода. Все это, всегда воспринималось только в сказочном плане.

 Однако, оказалось, что подобие живой воды на самом деле существует и не в сказке, а в реальности. Речь идет о талой воде. Ей приписывают чудесные свойства. Она представляет собой жидкость после оттаивания обычной замороженной воды. Ее благотворное влияние на организм известно с давних времен.

  Талую воду пили и умывались ей еще наши прабабушки и прадедушки. Ведь в то время не было никаких кремов и лосьонов. А в результате умывания такой водичкой, кожа у них была здоровая и чистая. В бане непременно присутствовала талая вода, ей ополаскивались волосы. Благодаря этому они становились пышными и приобретали блеск. Ей даже поливались растения. В результате рост их ускорялся, они становились более крепкими.

 Талая вода содержит минимальное количество дейтерия и тяжелой воды. По своей структуре она является природного характера энергетиком, которая дает всему организму колоссальную подпитку. Организм при этом как бы насыщается энергией, приобретает силы для защиты от разного рода напастей.

 

Права на сайт.

© 2024 Козульская ЦБС. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Метрика

Яндекс.Метрика