ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Основное меню

Поиск по сайту

 Foto2

Андрей Жвалевский, Евгений Пастернак

«Я хочу в школу!»

      Кто из вас ходит в школу с радостью? Кто светится  энтузиазмом при слове «тест» и грустит, когда начинались каникулы? Кто искренне любит математику, химию, литературу и не прогуливает ни одного урока? Авторы этой книги решили порвать шаблоны, растоптать опыт, накопленный годами.

      Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак взяли и придумали школу, в которую всегда хочется ходить. Школу, в  которой  учат, а не заполняют бумажки,  в которой нет домашних заданий, зато есть творческие проекты. Школу, где не ставят оценок, и никто не ходит по струнке. Школу, где можно отправиться с другими учениками в путешествие на Эльбрус.

        Ну, не школа ли мечты? Только вот однажды, школу закрыли и всех детей распределили по обыкновенным традиционным школам города, по классам в соответствии возрасту, где необходимо молча сидеть за партой, отвечать, когда требует учитель. Теперь ребятам «идеальной» школы не только придется адаптироваться в среде, но и попытаться спасти и вернуть свою любимую школу.

                                               Книга имеет возрастное ограничение: 12+

 Уверены, что книга будет одинаково интересна и вам, юные читатели, и вашим родителям.

 Книгу Вы можете  взять для прочтения по внутрибиблиотечному абонементу  в Центральной детской библиотеке или читайте  по ссылке:

https://sharlib.com/read_172659-1?ysclid=lfgjv76n7e358427481#

Права на сайт.

© 2024 Козульская ЦБС. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Метрика

Яндекс.Метрика