ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Основное меню

Поиск по сайту

Нина Дашевская «Около музыки»

 

Каждый рассказ этой книги - удивительная и проникновенная история маленькой жизни. Как и следует из названия книги, все истории в ней тесно соприкасаются с музыкой. Это не просто истории, это настоящие произведения написанные очень тонко и гармонично. Манеру изложения автора можно сравнить  с музыкой. После прочтения по душе разливается теплое нежное свечение…

Книга о красоте, о возможностях, которые талант открывает человеку, о неизмеримости человеческого духа.

«Около музыки». Рядом с музыкой, благодаря музыке, внутри музыки, вместе с музыкой… Музыка – ключ, раскрывающий человека, музыка – фон и содержание, повод и причина, дружба и любовь, целый мир…

Человек – тоже инструмент, он может звучать, брать немыслимые ноты, стоит дотронуться до его души бережно и любовно. Нина Дашевская — умелый и тонкий музыкант — владеет этим мастерством. А еще у нее есть дивный соавтор – художник Евгения Двоскина, умеющая все на свете, даже изобразить музыку.

А ты хочешь зазвучать? Ты знаешь голос своей души? Прочти  книгу — и твой звук станет нежнее и чище…

Всем, кто  как-то связанным с музыкой рекомендуем читать обязательно!

В 2014 году сборник рассказов « Около музыки » Нины Дашевской был отмечен литературными наградами: в номинации «Воспитание чувств» на конкурсе «Новая детская книга» и занял первое место на конкурсе «Книгуру»

Книга имеет возрастное ограничение: 12+

Книга поступила в фонд абонемента Центральной детской библиотеки.

Права на сайт.

© 2024 Козульская ЦБС. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Метрика

Яндекс.Метрика