ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Основное меню

Поиск по сайту

ft10

Сегодня любой может взять в руки камеру и сделать снимок. Но если Вы хотите стать профессиональным фотографом, нужно постоянно практиковаться, развивать навыки и заниматься образованием. Начните с изучения книг!

      Книга  Майкла Фрай «Искусство цифровой пейзажной фотографии», которая поступила в чеховский зал нашей библиотеки, рассказывает и показывает, как делать снимки, передающие красоту и великолепие окружающего нас мира природы, - снимки, от которых захватывает дух, которые поражают воображение зрителя.

     Это познавательное издание именно для тех, кто хочет по-настоящему обучиться искусству фотографии. На примере огромного количества иллюстраций показаны различные технические приемы. В книге представлена самая полная коллекция стилей и техник фотографирования. И, главный плюс этой книги в том, что всеми этими приемами можно пользоваться, имея даже любительскую фотокамеру.

     «Снять красивый пейзаж - пол дела. Красиво сфотографировать пейзаж - искусство».И тут нельзя не согласиться с автором.

     Читайте, смотрите, экспериментируйте и создавайте собственные пейзажные фотографии, которые никого не оставят равнодушным.

 

Права на сайт.

© 2024 Козульская ЦБС. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Метрика

Яндекс.Метрика