ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Основное меню

Поиск по сайту

Новогодний каламбур

Новый год – самый яркий, самый красивый и веселый праздник. Зеленая нарядная елка с разноцветными игрушками, сверкающими и блестящими, общее оживление и радость, а если повезёт, то визит Деда Мороза с подарками.

    То, что происходило в центральной районной и центральной детской библиотеках 20 декабря в 18 часов было похоже на встречу Нового года, до которого осталось всего то 10 дней.

И чтобы у наших читателей появилось новогоднее настроение, мы подготовили для них «Новогодний каламбур» с нарядной ёлкой, Дед Морозом и Снегурочкой. А сколько всевозможных сюрпризов их ожидало: Ледяная пещера с конкурсом «Своя рука-владыка», ужасающая «Пещера паука», новогодняя мастерская по изготовлению подарка  для друзей и близких к Новому году, Новогодний городок для малышей и их родителей.

Дети отвечая на вопросы зимней викторины, читая стихи на табуретке под Новогодней ёлкой  зарабатывали жетоны, которые затем могли обменять в мини кафе на сладости и  фрукты.

 

 

 

 

 

 

А  всех желающих потанцевать Дед Мороз пригласил на свою дискотеку!

   

У таких мероприятий  появились свои фанаты, которые с удовольствием и радостью их ждут и посещают. Кое с кем из взрослых мне удалось побеседовать и задать единственный вопрос «Понравилось ли вам и вашим детям?». И вот что я услышала от Киреевой Оксаны и Слугиной Оксаны, которые пришли на праздник со своими детьми: «Мероприятие очень понравилось. Дети в восторге. Очень много позитивных эмоций и от самого праздника и от возможности изготовить новогодний сувенир. Очень понравилось, что дети смогли своими знаниями «заработать» жетоны, которые затем смогли обменять на сладости. Обязательно придём на подобное мероприятие в будущем году!».

     Наверно это те слова, которые я и мои коллеги ожидали услышать и которые «зарядят» нас силой и энергией для новых «придумок» для наших любимых читателей!

      С Новым годом, уважаемые читатели и не читатели! Здоровья вам и удачи! А всем нам счастья, любви, согласия и мира!!!

Посетитель Новогоднего каламбура И.В.Хапова.

Права на сайт.

© 2024 Козульская ЦБС. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Метрика

Яндекс.Метрика