ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Основное меню

Поиск по сайту

Заметка о клубе "Вдохновение"

Читаем! Учимся! Творим!

   При  центральной районной  библиотеке с января 2018 года начал свою работу самый настоящий клуб досуга для рукодельниц - «Вдохновение».

   Не сайт и не группа в интернете, а место встреч всех творческих людей. Место позитивного настроения и творческой атмосферы, встречи в кругу   мастериц и рукодельниц,  обмен знаниями и опытом.

   Быстро летит время, мечтали, думали о творческом клубе при библиотеке, а уже столько сделано, накоплен не малый опыт от мастериц и рукодельниц.

   С  удовольствием делятся  своим мастерством  в различных направлениях рукоделия: Любовь Васильевна Вощенко, Олеся  Юрьевна  Чистякова, Елена Борисовна Шмелёва, Елена Владимировна Корнеева, Ирина Николаевна Кузьмина.

   Рукодельницы  открыли  для себя новые виды творчества: декупаж в технике «ТЕРРА», «МИКС – МЕДИА», «ДЖУТ», «ШЕББИ - ШИК», «Народная кукла»  и многое другое. Работы мастериц выставляются в группе «Вдохновение» в одноклассниках. Желающие могут посмотреть и принять участие в работе  этой группы.

   Занятия проходят  в форме бесед, обзоров новых книг и периодики по рукоделию, обмена практическими навыками и опытом. Каждое заседание члены клуба знакомятся  с новыми декоративно-прикладными техниками, а свои работы женщины дарят своим родным и друзьям  на праздники, дни рождения.

       Добро пожаловать в нашу АРТ – студию!

Руководитель группы «Вдохновение» - библиотекарь читального зала  Наталья Алексеевна Гилевич

Права на сайт.

© 2024 Козульская ЦБС. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Метрика

Яндекс.Метрика