ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Основное меню

Поиск по сайту

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда  хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается   в Российской Федерации с 1992 года.

1 октября  в центральной районной библиотеке собрались читатели пожилого возраста. В лирической  и душевной обстановке, время пролетело незаметно. Гости праздника стали активными участниками посиделок у самовара «Голова седая, а душа молодая». Каждый из присутствующих поделился секретом своей молодости, вспомнили песни, танцы своих молодых лет, участвовали в конкурсах, отвечая на вопросы блиц викторины. Несмотря на возраст  все дружно пели и танцевали.

В течение всего праздника гости слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия.

Хочется поблагодарить предпринимателя Латыш Владимира Михайловича за помощь в проведении посиделок у самовара «Голова седая, а душа молодая».

 

 

 

Права на сайт.

© 2024 Козульская ЦБС. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Метрика

Яндекс.Метрика