ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Основное меню

Поиск по сайту

    1 декабря отмечается Всемирный день борьбы с ВИЧ/СПИДом, который служит делу укрепления организационных усилий по борьбе с эпидемией ВИЧ-инфекции, продолжающей распространяться по всем регионам планеты. Каждый год Всемирный день борьбы со СПИДом проводится под различными девизами, отражающими существующие в данный момент насущные проблемы. В этот день Центральная районная библиотека приняла участие в  международной акции - «Я за! # профилактика ВИЧ», на сайте ЮНЭЙДС.

Цель акции привлечь внимание подростков к проблеме СПИДа, пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и формирование ответственного отношения к себе.

    На  вопрос, как защититься от СПИДа, ребята  писали  ответы на ладонях руки - «Здоровый образ жизни»; «Культура отношений»; «Отказ от наркотиков»; «Право на здоровье»; «Личная ответственность». Фотографии ладоней участников акции отправлены на сайт ЮНЭЙДС. Читатели нашей библиотеки откликнулись на призыв принять участие в акции, единственные из России. Дополнением к акции  сотрудниками библиотеки раздавались информационные листовки о профилактики СПИД.

 

  

                         

Права на сайт.

© 2024 Козульская ЦБС. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Метрика

Яндекс.Метрика