ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Основное меню

Поиск по сайту

Впервые Козульская центральная районная  библиотека  присоединилась к Международной сетевой акции «БИБЛИОНОЧЬ». В нашем поселке Библионочь прошла под названием «Библиотечный эко-тур». 

         28 апреля Центральная библиотека работала по особому графику с 20.00 до 22.00. В эти поздние часы в библиотеке было необычно многолюдно и шумно. Во всех отделах для посетителей были организованы самые разнообразные мероприятия. Каждый выбрал что-то свое. 

В фойе разместилась площадка «Занимательная экология»,  посетители могли ответить на вопросы викторины «Знатоки природы», разгадать экологический кроссворд, посмотреть документальные фильмы  «Путешествие в природу».

В читальном зале центральной районной библиотеки открылся салон красоты «Быть красивой это просто!». Где консультант MARY KAY рассказала о натуральной косметике и искусстве, которому подвластно сделать красавицей каждую женщину,  провела мастер класс по нанесению макияжа. Все присутствующие девчонки были в восторге.  Здесь же раскрыли  массу секретов о том, как быть красивой.

В зале абонемента в этот вечер хозяйничали домашние животные. Здесь состоялся хит-парад домашних питомцев. Кого только не представляли  наши читатели -   домашние собачки,  вислоухая кошка, попугай, черепаха водная, черепаха сухопутная, хомячки, декоративный  кролик, морская свинка и другие. В помощь по уходу за питомцами, в зале оформлена выставка книг «Твой четвероногий друг».

Самым горячим и ароматным местом Библионочи стал фито-бар «Цветочный букет в чайной чашке».  Выпить чашечку чая с ароматами полевых  трав можно было только  в Фито-баре. К чаю предлагались варенье\ и мед, конфеты и  булочки. Хозяйка бара поделилась секретами приготовления чая  из трав. Был организован показ видео «Польза и вред травяного чая». Посетителям бара очень понравилось полезный для здоровья напиток из имбиря, лимона и меда. Они с удовольствием отдыхали, делились эмоциями, дегустировали чай и мед, наслаждались «Эликсиром бодрости».

Музыкальным сопровождением вечера послужило выступление группы «Легенда» районного дома культуры, под руководством Максима Зайцева.

Любителям петь  была предоставлена площадка  - песенный марафон «КАРАОКЕ»

БИБЛИОНОЧЬ «Библиотечный эко-тур» посетило около 50 человек. Этот вечер общения и досуга запомнился нашим гостям. Будем ждать продолжения праздника в следующем году!

 

DSC 0026 

DSC 0028

 DSC 0030 

DSC 0031

 DSC 0038

002

DSC 0034

Права на сайт.

© 2024 Козульская ЦБС. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Метрика

Яндекс.Метрика