ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Основное меню

Поиск по сайту

   Мы уже выросли, поэтому не так ярко, как в детстве, ощущаем приближение Нового Года. Как же поймать новогоднее настроение? По совету многих, всё очень просто, надо всего лишь: поставить ёлку, зажечь гирлянду, украсить дом… А можно просто сходить со своим ребёнком на новогодний праздник, «окунуться в него с головой» и градус настроения тотчас же поднимется.

   Такой весёлый новогодний праздник прошёл в библиотеке 21 декабря и недаром он назывался «Новогодний каламбур», чего там только не было…

    В читальном зале центральной детской библиотеки разместилась «Новогодняя игротека», в детском городке которой, малышня и не только, под предводительством гусениц Вупсень и Пупсень строили замок из огромных кубиков, «ныряли» в сухом бассейне, катались с горки, покачавшись на качели, вместе с мамами изготавливали символ 2018 года- собачку. На «Поле чудес» можно было проверить свою эрудицию, а в салоне магии услышать предсказания и праздничные пожелания. А когда всё это наскучило можно было перейти в центральную районную библиотеку, где в «Мастерилке» изготовить подсвечник для новогодней свечи, отыскать Деда Мороза сыграв в новогоднюю «Мафию», а уж потом «оторваться» на «Танц-поле» параллельно поучаствовав в различных конкурсах.

    Помимо этого, можно было на табуреточке рассказать стихотворение или спеть песенку Деду Морозу со Снегурочкой (конечно же настоящим), а заодно и сделать с ними селфи.

   В читальном зале центральной районной библиотеки работники создали очень уютное местечко…. У ёлки, «горел» камин, возле которого сидя в кресле - качалки можно было сфотографироваться, а можно было просто посидеть вдыхая аромат ели, любуясь на красоту и понимая, что праздник уже начался…..

 

Пожелаю в Новый год,
Чтобы был он без хлопот.
Пусть сбываются мечты.
Здоровья, мира, доброты!

 

Р.S. А камин до сих пор «горит», приходите, фотографируйтесь на его фоне и возможно те, кто ещё не почувствовал, что «Новый год на пороге», взбодрятся и зарядят своей энергией близких.

DSCN0026DSCN0031DSCN0033DSCN0041DSCN0068DSCN0094

Права на сайт.

© 2024 Козульская ЦБС. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Метрика

Яндекс.Метрика