ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Основное меню

Поиск по сайту

Национальная электронная детская библиотека НЭДБ

https://arch.rgdb.ru/xmlui/

 Бесплатная легальная еженедельно пополняемая коллекция оцифрованных книг, журналов, газет, диафильмов для детей и о детях, изданных в России с XVIII по XXI вв. Редкие, старые издания. Удобный поиск, чтение on-line, загрузка pdf. 


ВебЛандия

https://web-landia.ru/

Это онлайн-гид по самым лучшим, полезным и безопасным веб-ресурсам Интернета для детей и подростков. В его построении участвуют психологи, педагоги, библиотекари и другие специалисты. ... Каждая рубрика, в свою очередь, включает подрубрики, количество которых гораздо больше – их 75. Как и у любой страны, у ВебЛандии есть свои недра, полезные залежи: каждая подрубрика таит за собой набор сайтов, которые ВебЛандия рекомендует пользователям.


 Почитай–ка

 http://www.cofe.ru/read-ka/

 Сказки, загадки, курьезы, необычные рассказы, стихи, рассказы, факты из жизни великих сказочников. Рубрики: «Ожерелье сказок», «Сказка на сладкое», «У нас в гостях поэт», «Великие и сказочники» и др.


«АудиоСказки»

http://audioskazki.info

 Сайт для детей и их родителей, которые найдут не только полезную, но и увлекательную информацию для детей. Такую как детские развивающие программы как для самых маленьких, так и для детей постарше. Разные аудио сказки известных сказочников, детские песни из полюбившихся нам мультфильмов, рамки и шаблоны для фотошопа, разные раскраски и многое другое.

Права на сайт.

© 2024 Козульская ЦБС. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Метрика

Яндекс.Метрика